» » В Кабмине раскритиковали Усика из-за поединка в России
Опубликовано : 24-07-2018, 10:05 | Категория: Новости » В Кабмине раскритиковали Усика из-за поединка в России



В Кабмине раскритиковали Усика из-за поединка в России

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко заявил, что из-за участия украинских спортсменов в мероприятиях проходящих в России Украине трудно доказывать миру агрессию РФ.
Об этом он написал в Twitter после победы украинского боксера Александра Усика в Москве.
«Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных событий в Москве с участием украинцев и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в «дружбу». И это серьезно», – заявил он.
Усик, поза сумнівом, класний боксер. Але ще декілька подібних подій у Москві за участю українців і в агресію Росії проти України у світі вже ніхто не повірить. Тільки в "дружбу". І це серйозно.— В'ячеслав Кириленко (@KyrylenkoVyach) 23 июля 2018 г.
Как сообщал NEWSONE ранее, в Москве украинский боксер Александр Усик выиграл поединок у россиянина Мурата Гассиева, завоевав титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. После этого премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что будет инициировать присвоение спортсмену звания Героя Украины. Усик рассказал, что еще не слышал об идее присвоения ему почетного звания.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.