» » Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн на оборону
Опубликовано : 3-08-2018, 09:05 | Категория: Новости » Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн на оборону



Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн на оборону

США продолжают прикармливать и подкармливать свою "шестерку" в центре Европы. Недовольство пресловутой коррупцией это только для говорильни по отводу глаз, и не зря эта коррупция рекордно рванула вверх после победы гидности.
Победа гидности обеспечена США, а значит ими обеспечен и разгул коррупции. США с удовольствием ее поощряют: для управы коррупционеры куда покладистее обычных честных граждан.
Вот и снова океанские хозяева подкидывают своим халдеям из Киева немного средств для разворовывания. Хотя целевое обозначение значится куда благороднее - на оборону.
Об очередной подачке сообщило украинское посольство в США.
«Документ, в частности, предусматривает помощь Украине в усилении возможностей защиты от кибератак, обеспечении безопасности компьютерных сетей органов государственной власти, уменьшении зависимости от российских информационных и коммуникационных технологий и содействии участия в программах обмена информацией», — говорится в заявлении ведомства на странице в Facebook.
Ранее оборонный бюджет на 2019 финансовый год одобрила палата представителей Конгресса. Далее его должен подписать Дональд Трамп.
В текущем году оборонный бюджет США предусматривал помощь Киеву в размере 350 миллионов долларов. В июле в Пентагоне заявили, что выделили 200 миллионов долларов на оборону.
Всего в 2018 году Украина получила от США Литвы, Великобритании и Канады летального оружия и других военных средств более чем на 40 миллионов долларов. Суммарная поддержка Вашингтона Киеву в области обороны с 2014 года превысила миллиард долларов. Примечательно, что невзирая на это, из украинской армии массово, рекордно бегут военнослужащие. По причине низких зарплат. Что только подтверждает взращивание коррупционеров на Украине Соединенными Штатами. Помощь приходит исключительно в карман их правящих марионеток.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.