» » Новосибирскэнергосбыт в очередной раз возглавил рейтинг энергосбытовых компаний РФ
Опубликовано : 19-12-2013, 12:08 | Категория: Новости » Новосибирскэнергосбыт в очередной раз возглавил рейтинг энергосбытовых компаний РФ



Новосибирскэнергосбыт в очередной раз возглавил рейтинг энергосбытовых компаний РФПодведены итоги рейтинга “Сбытовые компании: эффективность на рынке” за третий квартал 2013 года: ОАО “Новосибирскэнергосбыт” по-прежнему находится на первом месте в рейтинге. Данный список формирует НП “Совет рынка” среди всех гарантирующих поставщиков России, оценивая их по показателям эффективности и надёжности деятельности, таким как: уровень финансовых расчетов на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности), уровень конфликтности, а также рентабельность, ликвидность и платёжеспособность.



Предприятие лидирует в данном рейтинге по итогам 2012 года и в течение 9 месяцев 2013 года. ОАО “Новосибирскэнергосбыт” является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Новосибирской области, данный статус участника рынка электроэнергии предполагает высокую ответственность за качество обслуживания клиентов, а высокое положение в рейтинге подтверждает, что показатели эффективности Общества находятся на стабильно высоком уровне.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.