» » Экс-нардеп заявил о тайных показания украинских политиков в Британии против Порошенко
Опубликовано : 9-08-2018, 13:05 | Категория: Новости » Экс-нардеп заявил о тайных показания украинских политиков в Британии против Порошенко



Экс-нардеп заявил о тайных показания украинских политиков в Британии против Порошенко

В Британию приезжало много граждан, народных депутатов, политиков, которые на закрытом заседании свидетельствовали против высоких чиновников Украины.
Об этом заявил генеральный директор ГП «Укрспецэкспорт» в 2005-2010 гг. С. Бондарчук в эфире проекта «HARD» с Н. Влащенко на телеканале ZIK.
«Могу сказать, что у меня не было контактов с британскими спецслужбами взамен моего политического убежища. Запад научился различать «художественный свист» со стороны украинских политиков и пиар-акции по так называемой борьбе с коррупцией и понимает, что это на самом деле преследование или для устранения оппонентов, или решения собственных интересов», – подчеркнул Бондарчук.
Экс-нардеп объясняет, что с того времени, когда ему предоставили политическое убежище, прошло уже больше 3 лет. А потому он прошел полную проверку в Британии, когда изучали и его дело, и все предоставленные им показания.
«В Британию приезжало много граждан, народных депутатов, политиков, которые давали показания. Это было закрытое слушание, где они рассказывали против Петра Порошенко, Александра Турчинова и других людей, которые сейчас находятся у власти», – заявил Сергей Бондарчук.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.