» » Стал известен тост Путина на свадьбе главы МИД Австрии
Опубликовано : 19-08-2018, 14:05 | Категория: Новости, Политика » Стал известен тост Путина на свадьбе главы МИД Австрии



Стал известен тост Путина на свадьбе главы МИД Австрии


Президент Путин произнёс тост на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на немецком языке.



«Дорогие брачующиеся! Уважаемая госпожа Кнайсль, уважаемый господин Майленгер, уважаемые дамы и господа! Для меня большая радость — возможность еще один раз посетить дружелюбную Австрию. Что меня особенно радует, так это повод, по которому мы все собрались в „зеленом сердце” Австрии, живописной Штирии. Разумеется, я имею в виду праздник по случаю свадьбы госпожи Кнайсль и господина Майленгера. Нет никаких сомнений, что все собравшиеся разделяют Ваши чувства в этот чудесный день и желают Вам семейного счастья и благополучия», — сказал Путин.



«Русская Весна» рассказывала, что российский президент подарил молодожёнам.



Президент упомянул, что Кнайсль жила в восьми странах, владеет семью иностранными языками, а также живо интересуется культурой и историей России. По словам президента, для него удовольствие видеть человека, который хочет познакомиться с российской культурой во всем ее многообразии. Он заметил, что Кнайсль и ее супругу в России всегда будут рады.



В своей поздравительной речи Путин вспомнил одно из интервью Карин Кнайсль, в котором она говорила о таких качествах, как приветливость, чувство юмора и сохранение равновесия, которые необходимы и для семейной жизни.



«Дорогие брачующиеся, от всего сердца поздравляю Вас с бракосочетанием и созданием новой семьи. В России молодоженам желают „Совет да любовь”. Это и я делаю с удовольствием и желаю Вам много-много счастья и здоровья для совместного будущего. Предлагаю поднять бокалы за Вашу чудесную совместную жизнь. Спасибо», — закончил Путин.



Как сообщала «Русская Весна», своими впечатлениями от свадьбы поделились и артисты Кубанского казачьего хора.



Читайте также: Украинский «Бук» протаранил бизнес-центр в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО)





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.