» » Катынь. Польская пляска на костях
Опубликовано : 24-08-2018, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Катынь. Польская пляска на костях



Катынь. Польская пляска на костях

Мы зря извинялись перед поляками за «расстрел » их граждан в 1940 году. Потому что нам не за что извиняться. Потому что в Польше наших солдат погибло от рук поляков 83 тысячи (избиения, голод, расстрелы), а в ответ на нашу просьбу разобраться и провести расследование они ответили отказом.

Помимо этого, поляки вместе с Германией делили Чехословакию, громко заявляли, что вместе с Гитлером до Москвы дойдут, а Армия Крайова преспокойно сотрудничала с немцами.

Но немцы опрокинули гордых шляхтичей, и, вполне вероятно, они их и расстреливали.

В своё время глава Росархива заявил, что нет, якобы, никаких оснований сомневаться, что именно НКВД их расстрелял. Мол, если по поводу Катыни можно сомневаться, т.к. там немцы действительно были, то, например, есть место Медное, где немцами и не пахло, так что это точно чекисты.

Ну что ж. Для начала нужно сказать, что отсутствуют любые документальные свидетельства, приказы и распоряжения о расстреле. Есть лишь только этапные списки, свидетельствующие о доставке польских военнопленных из Старобельского, Осташковского и Козельского лагерей в распоряжение УНКВД по Тверской, Харьковской и Смоленской областям.

Кстати, поляков отправляли в Западную Украину (по месту совершения ими преступлений против местного населения). Там они и попали в плен к немцам, которые их и расстреливали. А не мы.

Но немцы уже извинились перед поляками, Вилли Брандт на коленях стоял. Поэтому немцев обвинять не комильфо. А вот русские — другое дело.

Можно сообщить о замученных в Медном поляках и все поверят. Правда внезапно жетоны этих граждан находят на Украине. А потом ещё выясняется, что в том же Медном находят братские могилы с нашими красноармейцами. А не польскими.

Кстати, американский профессор Ферр даже книгу написал, что поляки маленечко привирают.

Давайте будем честными друг с другом. Мы не отвечаем за чужие грехи.

Докажите, что вы пострадали от рук Советской власти. Но это невозможно, поэтому извинитесь, перестаньте плясать на наших костях, вспомните, кто вас освободил от нацистов и отстаньте от нас.

К.Юргенс



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.