» » В Николаеве депутаты продолжают плевать на проблемы горожан
Опубликовано : 5-09-2018, 10:05 | Категория: Новости, Политика » В Николаеве депутаты продолжают плевать на проблемы горожан



В Николаеве депутаты продолжают плевать на проблемы горожан

Вчера, 4-го сентября, было сорвано очередное заседание комиссии городского совета Николаева, курирующей вопросы жилищно-коммунального хозяйства, из-за наплевательского отношения членов к своим обязанностям.

Так, на слушание в очередной раз не явились большинство депутатов. Из 13 членов комиссии на собрание прибыли лишь глава Алексей Лепишев, ответственный секретарь Олег Солтыс и Александр Репин.

Как заявил Лепишев, он крайне возмущен тем фактом, что депутаты продолжают прогуливать заседания, ведь именно по аналогичной причине не удалось обсудить насущные проблемы горожан еще вчера, 3-го сентября.

Председатель комиссии указал, что так не может продолжаться, что заседания каждый день будут переноситься изо дня в день. В этой связи он призвал произвести замену прогульщиков.

Лепишев добавил, что город ждет принятия важных вопросов, а депутаты даже не соизволили появиться на собрание, что говорит об их неуважении к простым николаевцам.

Напомним, что вчера депутаты также не явились на аналогичное заседание.




ТЕГИ:
беспределдепутатыЖКХзаседаниеНиколаев
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.