» » Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице
Опубликовано : 6-09-2018, 23:05 | Категория: Новости, Политика » Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице



Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице

Дорожное происшествие с участием военной техники случилось в Виннице. Как сообщили с места события, авария произошла на пересечении улиц Некрасова и Брацлавской. Как отметили в отчете правоохранители, пострадавших и жертв нет.

 

Журналисты винницкого «33-го канала» уточнили, что бронетранспортёр столкнулся с легковушкой Volkswagen. На место происшествия сотрудников постовой службы и областной полиции не вызывали, хотя об отсутствии пострадавших информацию передали.

 

Несмотря на отсутствие пострадавших и отсутствие прецедента, разбирательство причин столкновения все же ведут. Участившиеся случаи происшествий с участием военной техники и солдат ВСУ служат причиной острой реакции на любой подобный инцидент. В Воинской Части No3008, к которой приписан БТР, причастный к аварии, отказываются от комментариев по поводу произошедшего.

Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице

Недавно СМИ сообщали о подобном происшествии с участием военной техники. Историческая часть Киева стала площадкой подобного ЧП. На Подоле зентино-ракетная установка «Бук» протаранила местный бизнес-центр.

 

Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице

За два дня до «парада незалежности», в центре Киева также наблюдалась авария с военной техникой. Направлявшийся на репетицию танк ВСУ заглох посреди центральной улицы, его невозможно было сдвинуть с места без тягача, проходящие время от времени видели задымление вокруг машины.

Следы военщины: ДТП с участием БТР произошло в Виннице

Такие вот казусы «самой сильной армии мира» происходят на территории страны 404. Все они становятся привычными и уже не вызывают удивления, считаясь памятником былой «незалежности.




ТЕГИ:
авария на дорогеБТР ВСУБыв. СССРВинницаВСУДТПкризисситуация на УкраинеУкраина
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.