» » Morgan Stanley объявила о продаже Роснефти нефтяного подразделения
Опубликовано : 23-12-2013, 13:40 | Категория: Новости » Morgan Stanley объявила о продаже Роснефти нефтяного подразделения



Morgan Stanley объявила о продаже Роснефти нефтяного подразделенияОдин из лидеров американского банковского сектора Morgan Stanley объявил о продаже НК “Роснефть” своего подразделения, специализирующегося на торговле нефтью, сообщается в пресс-релизе Morgan Stanley.



Финансовые условия сделки не раскрываются.

В сделку входит положение о продаже 49% оператора танкерной перевозки Heidmar и площадок, занимающихся торговлей нефтью, нефтепродуктами и грузами.

В рамках сделки порядка 100 сотрудников Morgan Stanley из США, Великобритании и Сингапура перейдут в структуру “Роснефти”.

Ожидается, что продажа подразделения не повлияет на финансовую отчетность Morgan Stanley. Сделка должна быть одобрена регуляторами США и Евросоюза. Ее завершение ожидается во втором полугодии 2014 года.

Банк Morgan Stanley, основанный в 1935 году, является одним из крупнейших в США коммерческих банков. Одно из основных направлений деятельности — доверительное управление активами. Финансовая компания действует на территории 42 стран мира.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.