» » Мураев: Если Порошенко получит второй срок — у нас не останется страны
Опубликовано : 26-09-2018, 18:05 | Категория: Новости » Мураев: Если Порошенко получит второй срок — у нас не останется страны



Мураев: Если Порошенко получит второй срок — у нас не останется страны

Объединяться нужно вокруг идеи, а не вокруг симпатичного дяденьки в костюме, которого никак не выберут между собой великие деятели оппозиции.
Объединяться нужно вокруг идеи, а не вокруг симпатичного дяденьки в костюме, которого никак не выберут между собой великие деятели оппозиции
Понимаю, что от меня многие ждут гневных выпадов в сторону бывших коллег или Виктора Медведчука, но это потому, что привыкли к особенности украинской политики: уходящий всегда говорит грязно.
Только я — не буду как все и в любой ситуации стараюсь вести так, как меня учили родители и старшие товарищи: говорить правду, быть спокойным, держаться принципов.
Быть спокойным, правда, получается далеко не всегда. Но что было — то прошло, мне не нужно отталкиваться от законченной истории, чтобы обратить внимание на новую.
Что я делал все эти годы — то и делаю, мой курс не меняется, как и принципы.
Если кто-то нашел себя и своё будущее в партии «За життя» — это его выбор.
Тех, кто смотрит на жизнь так же как я и мои товарищи, мы всегда рады видеть рядом.
Если кто-то верит в сказку про то, что «агент Кремля» , «племянник» Николая Азарова может в один момент стать «проектом Банковой» и «надувать паруса Порошенко», тот всегда может посмотреть, как в них штатно дует «оппозиция».
Если кто-то всерьез считает, что объединение частей Оппоблока внутри Оппоблока с представителями Оппоблока является «решительным вызовом власти», мне жаль вас.
Кто-то вчера спросил меня в личных сообщениях не станем ли мы все, то есть люди оппозиционных взглядов, слабее.
Нет, не станем.
Потому, что объединяться нужно вокруг идеи, а не вокруг симпатичного дяденьки в костюме, которого никак не выберут между собой великие деятели оппозиции.
Если Порошенко получит второй срок — у нас вообще не останется страны, про «слабее» тут уже и поговорить негде будет.
А объединение вокруг обсуждаемых кандидатур «единого кандидата от Юго-Востока» во втором туре — это именно второй срок и план Порошенко.
Мы с таким планом не согласны. А дорогу осилит идущий.
Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.