» » Порошенко заявил, что готов на все лишь бы не допустить снижения цен на газ для украинцев
Опубликовано : 23-10-2018, 16:05 | Категория: Новости » Порошенко заявил, что готов на все лишь бы не допустить снижения цен на газ для украинцев



Порошенко заявил, что готов на все лишь бы не допустить снижения цен на газ для украинцев

После заявлений, что украинцы слишком много едят, поступило заявления Порошенко, что он не позволит ни при каких обстоятельствах снизить цены на газ для населения.
«Послушайте сегодня обещания популистов удешевить газ в два, в три, в четыре, некоторые договорились, – в шесть раз, снизить цену. Это можно сделать только путем возвращения в российскую газовую кабалу», – заявил Порошенко во время встречи с коллективом Счетной палаты Украины в понедельник в Киеве.
Глава государства подчеркнул, что не позволит ни при каких обстоятельствах вернуть Украину «в газовую кабалу».
«Едва-едва выбрались из этой кабалы и сейчас снова пытаются туда вернуть. Развернуть страну в так называемый «русский мир» я не позволю ни при каких обстоятельствах. Советую меньше слушать сладкие голоса псевдозащитников», – сказал Петр Порошенко.
О повышение цен с ноября Петро Порошенко назвал просто стабильностью развития страны. Просто забыв, уточнить, что украинцы не могли оплатить и существующий заоблачные тарифы.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.