» » Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира
Опубликовано : 28-10-2018, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира



Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира

Президент Петр Порошенко поздравил украинскую команду на «Играх непокоренных», которые завершились в Австралии. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Очень ждем вас в Украине. Сделаем торжественное празднование вашего приезда. Мы вас очень любим. Мы за вас очень болеем. Мы очень гордимся вами. Вы – лучшее, истинное лицо Украины – сильное, красивое, патриотическое. Спасибо вам», – сказал Порошенко во время видео-конференции с украинскими спортсменами.

По словам участников «Игорь непокоренных», они встретились с принцем Гарри и просили о возможности проведения игр в Украине. По их словам, принц рассказал, что с такой просьбой обращался и Порошенко.

«Большое спасибо. Надеюсь, как мы и договаривались, вы ему передали от меня привет. И напомните, что он мне обещал, что одни из следующих «Игорь непокоренных» будут в Украине. Мы не отступим от этой договоренности. Как по мне, Украина сейчас и украинцы – одна из самых непокоренных наций мира. И мы завоевали это право проводить «Игры непокоренных», тем более, что мы имеем таких бойцов и таких настоящих чемпионов», – резюмировал Порошенко.

Ранее Петр Порошенко сообщил, что чувствует себя во Львове как дома.







Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.