» » "Калашников" досрочно поставил крупнейшую партию пистолетов Ярыгина
Опубликовано : 8-11-2018, 07:05 | Категория: Новости » "Калашников" досрочно поставил крупнейшую партию пистолетов Ярыгина



"Калашников" досрочно поставил крупнейшую партию пистолетов Ярыгина

Ижевский механический завод (входит в концерн "Калашников") выполнил крупнейший за свою историю заказ на производство пистолетов Ярыгина. Более 23 тыс. пистолетов для силовых ведомств и правоохранительных органов России изготовлено и поставлено досрочно, сообщает во вторник Калашников Media.
Российская армия меняет пистолет Макарова на пистолет Ярыгина "Грач"
"Ижевский механический завод, входящий в Концерн "Калашников", досрочно выполнил самый большой заказ пистолетов Ярыгина за всю историю предприятия 23 тыс. изделий. Оружие предназначено для силовых ведомств и органов правопорядка РФ", - сообщили в Калашников Media.
"Калашников" досрочно поставил крупнейшую партию пистолетов Ярыгина

Пресс-служба концерна приводит слова управляющего директора Ижевского механического завода Александра Гвоздика, который утверждает, что произведенная партия пистолетов в два раза превышает объем выпуска прошлого года.
"Многие принципы в организации работы производства мы применяли впервые, но они дали хороший результат и будут применяться в дальнейшем. На сегодняшний день мы изготовили почти в два раза больше пистолетов Ярыгина, чем за весь прошлый год", - сказал Гвоздик.
Пистолет Ярыгина отличается высокими боевыми качествами, хорошим пробивным и останавливающим действием. Пистолет способен поражать цели, защищенные индивидуальными средствами бронезащиты, на дистанции до 25 м.
Источник: ТАСС



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.