» » Газпром к марту подготовит документы по новым запасам Южно-Киринского месторождения
Опубликовано : 25-12-2013, 17:09 | Категория: Новости » Газпром к марту подготовит документы по новым запасам Южно-Киринского месторождения



Газпром к марту подготовит документы по новым запасам Южно-Киринского месторождения“Газпром” планирует в марте направить в государственную комиссию по запасам документы по защите новых запасов Южно-Киринского месторождения, сообщил журналистам начальник департамента компании Всеволод Черепанов.



“В марте направим. Запасы месторождения вырастут значительно”, – сказал Черепанов, отказавшись уточнить конкретную цифру.

Он отметил, что прирост запасов произойдет как по нефти, так и по газу. При этом газовая составляющая месторождения возрастет в большей степени. (Завод по производству СПГ – ред.) без газа не останется”, – сказал Черепанов.

Южно-Киринское месторождение расположено на Сахалине и обладает запасами, сопоставимыми со Штокманом. По последней оценке, запасы Южно-Киринского месторождения составляли соответственно 564 миллиарда кубометров и 71,7 миллиона тонн (С1+С2).



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.