» » Митинг замерзших: Киевляне перекрыли бульвар Леси Украинки
Опубликовано : 14-11-2018, 14:05 | Категория: Новости » Митинг замерзших: Киевляне перекрыли бульвар Леси Украинки



Митинг замерзших: Киевляне перекрыли бульвар Леси Украинки

Протестующие с плакатами в руках расхаживали по трассе на регулируемом пешеходном переходе. На дороге образовалась пробка.
Об этом сообщает 14 ноября телеканал NewsOne.
По словам жильцов одного из многоквартирных домов столицы, им до сих пор не включили отопление. В этом они винят жилищно-эксплуатационную контору, а также Министерство регионального развития, которому подчиняется учреждение.
Напомним, сегодня в Киеве выпал снег, люди попросту замерзают в собственных квартирах.
Пользователей Сети ужаснуло происходящее в украинской столице. Они отметили, что в преддверии выборов власти увлечены только итогами голосования и не обращают внимания на проблемы народа.
«Ещё ни одна власть не доводила Украину до такого п..а! Да ещё и перед выборами», «И они же понимают, что их выбросят на свалку истории, а следовательно, напоследок не обращают внимания ни на кого и ни на что… Власти сейчас не до мелких бытовых проблем… Надо готовить все и максимум успеть вывезти», «Как-то непонятно – гимн запел, вышиванку надел, на томос помолился, но как-то теплее не стало… Видимо, плохо молился, пойду перемолюсь!», «Еще поскакать надо!», – написали они.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.