» » На Закарпатье контрабандисты едва не убили пограничника (ФОТО)
Опубликовано : 16-11-2018, 15:05 | Категория: Новости, Политика » На Закарпатье контрабандисты едва не убили пограничника (ФОТО)



На Закарпатье контрабандисты едва не убили пограничника (ФОТО)


Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) переходит на усиленный вариант охраны государственной границы, для сохранения жизни военнослужащих персонал ведомства в рамках действующего законодательства будет применять оружие.



Об этом сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда после того, как один из контрабандистов едва не убил офицера ГПС во время попытки задержания.



Вечером 15 ноября во время совместных действий сотрудников ГПСУ и румынских пограничников были задержаны двое человек с 10 пакетами табачных изделий. На украинской территории вёлся поиск остальных причастных к сделке лиц.



Вскоре недалеко от реки Тиса, по которой проходит госграница, украинские пограничники задержали мужчину в гидрокостюме. Документов при себе он не имел, зато при нём обнаружили большую сумму денег, которую он, вероятно, получил за противозаконную сделку.




Во время выяснения обстоятельств, опроса задержанного и изъятия средств на начальника отдела «Деловое» другое неустановленное лицо совершило наезд на автомобиле «Ауди». Офицер-пограничник получил тяжелые травмы.




Скорой помощью пострадавшего доставили в реанимационное отделение местной больнице, где ему была проведена экстренная операция. Состояние пограничника оценивается врачами как тяжелое, он в коме.



Автомобиль, на котором был совершён наезд, задержали. Сам водитель с места происшествия скрылся, его личность предварительно установлена, начаты поисковые мероприятия.



Читайте также: Страх и ненависть в «Новой газете»: журналистка рассказала, как обдолбанные сотрудники «валялись в говне и рвоте» прямо на рабочих местах


На Закарпатье контрабандисты едва не убили пограничника (ФОТО)




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.