» » Погребинский в шоке: Европейские «элиты» оказались безнадежно тупыми
Опубликовано : 20-11-2018, 04:05 | Категория: Новости » Погребинский в шоке: Европейские «элиты» оказались безнадежно тупыми



Погребинский в шоке: Европейские «элиты» оказались безнадежно тупыми

К такому выводу пришел известный украинский политолог, глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, обратив внимание на умозаключения бывшего генсека НАТО.
Погребинского сильно удивили слова бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссен, который сейчас подвизается советником Петра Порошенко и который считает, что определенные действия Альянса 10 лет назад якобы помогли бы Украине избежать сегодняшних проблем с Крымом и Донбассом.
Об этом Михаил Погребинский написал в социальной сети.
«Бывший генсек НАТО, экс-премьер Дании, ныне советник Порошенко Андерс Фог Расмуссен поделился воспоминаниями и сделал глубокомысленный вывод: «Если бы в 2008-м НАТО предоставило бы Украине ПДЧ (план действий по вступлению в НАТО), то сегодня проблем с Крымом и Донбассом бы не было, так как ПДЧ стало бы сильным сигналом для Путина, которого я (и прочие) тогда недооценили».
Ему невдомек, что всё было бы раньше и ровно наоборот, что, кроме Крыма и Донбасса, были бы актуальны значительно более масштабные проблемы.
Удивительно, насколько безнадежно тупыми оказались нынешние европейские «элиты».
Может, дело в том, что они в детстве хороших книг не читали (Расмуссен – из семьи фермеров). Нет, не в этом дело. Вот Борис Джонсон – специалист по античной литературе, а такой же тупой...», – отметил политолог.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.