» » Азаров подвел итог 5 лет после госпереворота
Опубликовано : 20-11-2018, 12:05 | Категория: Новости » Азаров подвел итог 5 лет после госпереворота



Азаров подвел итог 5 лет после госпереворота

Так чем же отличилась «проевропейская» власть, дорвавшаяся до управления страной через кровавый государственный переворот практически 5 лет назад?
Найдем в ее действиях хоть одно мероприятие, работающее на пользу людей. Мое правительство, которое называют «злочинным», каждый год газифицировало тысячи населенных пунктов. Я неоднократно лично проверял, как идут эти работы, и видел, с каким большим ожиданием и радостью встречали люди газ. Это было для них большим событием. Несмотря на большую стоимость газа на внешних рынках, мы продавали его населению, смешивая с отечественным, по цене 680 грн. за 1 тыс. м3.
Мы хотели довести уровень газификации страны до 100%.
«Проевропейская» власть полностью прекратила газификацию страны и более того в зиму разрешила отключать города и поселки от газа в случае задолженности.
Майданная власть подняла тарифы на газ более чем в 12 раз, и газ сейчас стоит около 10 тыс. грн. за 1 тыс. м3.
Так возникает вопрос: «Какая же власть реально является «злочинной»?
Та, что была или та, что теперь. «Порохоботы» напишут, что «все Вы одинаковые». Нет, не все! Газ по 680 грн. или по 10 тыс. грн. – это не одинаковая власть.
Программы газификации страны или их отсутствие – это не одинаковые решения.
Мы думали и работали для страны, а сегодняшняя власть думает и работает только на себя, так что разница есть. И большая!



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.