» » Скубченко: "Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории
Опубликовано : 22-11-2018, 00:05 | Категория: Новости » Скубченко: "Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории



Скубченко: "Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории

Праздновать "День достоинства и свободы" в разгромленной благодаря ему стране - моветон. Но некоторые до сей поры не могут освободиться от угара своей восторженности руинами государства.
Об этом пишет в социальной сети глава Жилищного союза Украины и гражданский активист Александр Скубченко.
По его мнению, "майдан" вместе с его ставленниками следует безотлагательно отправлять на свалку истории.
"Спустя пять лет государственный переворот называть какой-то там «революцией» каких-то там «гидности и свободы» - это уже моветон. При 22 погибших и около 1000 получивших ранения правоохранителей, защищавших государство от боевиков в балаклавах, при Пашинском со снайперской винтовкой, при цепях и коктейлях «Молотова» называть государственный переворот мирным – это вообще за гранью.
Чего стоят эти огидность и «свобода» в стране, которую накрыл диктат майдана, все уже увидели: сдача суверенитета Штатам и предательство национальных интересов, война и раскол, разруха на улицах и в головах, галопирующая нищета и богатеющие как на дрожжах олигархи майдана.
Праздник ли?
Но некоторые до сих пор радостно кружат в угаре майдана над руинами государства. Пять лет.
Пора уже Украине отправить на свалку истории майдан со всеми его выгодополучателями в оскале порошенок, турчиновых, аваковых, пашинских и прочего политического лепрозория", - отметил Скубченко.
Напомним, в Крыму украинский День достоинства и свободы предложили переименовать в День позора и рабства.
Между тем утром в среду президент Украины Петр Порошенко и его жена Марина, премьер-министр Владимир Гройсман и спикер Верховной рады Андрей Парубий почтили память «героев Небесной сотни», сообщает пресс-служба президента. Они установили лампадки к кресту на месте гибели людей.
В октябре народный депутат Украины Ольга Богомолец заявляла, что революция «евромайдана» родила «монстра», который разрушает страну.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.