» » «Блестящее выполнение заданий»: Порошенко похвалил украинских военных
Опубликовано : 3-12-2018, 20:05 | Категория: Новости, Политика » «Блестящее выполнение заданий»: Порошенко похвалил украинских военных



«Блестящее выполнение заданий»: Порошенко похвалил украинских военных

Президент Петр Порошенко проинспектировал боевое слаживание военнослужащих в Черниговской области, заявив, что ВСУ демонстрируют высокую дисциплину, мастерство и боевую выучку.

«То, что мы увидели сегодня во время этих учений, – отмечается высокая дисциплина, высокое мастерство, высокая боевая выучка новой украинской армии», – сказал Порошенко.

Как сообщает пресс-служба главы государства, на общевойсковом полигоне оперативного командования «Север» Сухопутных войск ВСУ в ходе подготовки подразделений к выполнению задач по назначению состоялись бригадные тактические учения с боевой стрельбой.

Во время проведения учений отрабатываются условия, приближенные к реальным боевым, в частности вопрос уничтожения противника в различных видах боя.

«Как президент и верховный главнокомандующий я хочу вам выразить искреннюю благодарность за блестящее выполнение заданий во время боевого слаживания и учений», – заявил Порошенко по завершении учений.

Ранее Петр Порошенко прокомментировал позиции ВСУ в рейтинге европейских армий.







Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.