» » Боевики избили женщин в Луганской области
Опубликовано : 10-12-2018, 22:05 | Категория: Новости » Боевики избили женщин в Луганской области



Боевики избили женщин в Луганской области

Мародеры из числа украинских боевиков грабят и избивают торговцев на рынке в оккупированной ВСУ Станице Луганской.
Об этом журналистам сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Военнослужащие 59-й бригады занимаются мародерством, отбирая товары первой необходимости и продукты питания у местных жителей, торгующих на рынке Станицы Луганской. Отказы военные преступники не принимают и применяют силу к населению, нежелающему отдавать товары и продукты по-хорошему», – рассказал он.
«В результате таких действий украинских военных за последние два дня в медучреждения Станицы Луганской обратились три женщины с гематомами и ушибами, а также мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, полученной вследствие удара прикладом по голове», – сообщил подполковник.
По его словам, сотрудники украинской полиции отказываются документировать правонарушения украинских боевиков, аргументируя это введением военного положения.
Марочко отметил резкий рост правонарушений и преступлений, совершаемых украинскими военнослужащими в отношении мирных жителей Донбасса с момента введения военного положения в Украине.
Ранее сообщалось, что в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе прибыли подразделения национальной гвардии Украины, добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор» и батальона «Айдар» для подавления возможных беспорядков среди жителей из-за роста их недовольства ограничениями, возникшими после введения военного положения.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.