» » Это Украина: мужчине сломали ребра в очереди за дешёвым хлебом
Опубликовано : 27-12-2018, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Это Украина: мужчине сломали ребра в очереди за дешёвым хлебом



Это Украина: мужчине сломали ребра в очереди за дешёвым хлебом


25 декабря 2018 года в Энергодаре Запорожской области в очереди за хлебом мужчине сломали рёбра.



По словам самого пострадавшего, произошло это около 8:30 в магазине сети «АТБ» (украинский аналог «Пятёрочки» – сеть супермаркетов с ограниченным ассортиментом и невысокими ценами – прим. РВ).



Мужчина рассказывает, что простоял в ожидании хлеба около двух часов. Казалось бы, неужели в Энергодаре есть дефицит хлеба? Какая нужда стоять в очередях? Но такое длительное ожидание связано с тем, что именно в этой сети магазинов продается самый дешевый хлеб, который сами пенсионеры называют «социальным». И, как правило, приходят заранее, чтобы купить, пока не разобрали.




Так вот, после того, как работниками магазина в зал была вывезена конструкция, на которой обычно перевозят хлебные изделия, к полкам, где он хранится, рванула целая толпа ожидающих товар людей.




И в то время, когда мужчина попытался взять буханку хлеба, его буквально снесли с ног, вдавив внутрь сооружения. В результате падения мужчина получил травму ребер.



По рассказам постоянных посетителей магазина, случай с мужчиной не единичный. В зале магазина регулярно происходят потасовки и борьба за хлебные издания. Сотрудники магазина, по словам людей, просто снимают происходящее на телефоны, не предпринимая при этом никаких мер.



Читайте также: На Донбассе уничтожен «Сталкер» из ВСУ (+ВИДЕО, ФОТО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.