» » Под Киевом мужчина с ножом устроил кровавую резню на детском празднике в школе
Опубликовано : 27-12-2018, 19:05 | Категория: Новости, Политика » Под Киевом мужчина с ножом устроил кровавую резню на детском празднике в школе



Под Киевом мужчина с ножом устроил кровавую резню на детском празднике в школе


Полиция Яготина задержала злоумышленника, который устроил поножовщину в школьной столовой. 35-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько колото-резаных ран отцу одного из учеников.



Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.



«В селе Сулимовка Яготинского района во время празднования детьми Нового года в местной школьной столовой в учебное заведение пришел неизвестный, который хотел попасть на новогоднее празднование. Ему попытался помешать отец одного из учеников. Между мужчинами возник словесный конфликт, после чего злоумышленник нанес отцу ученика несколько ножевых ранений и скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.



Полицейские нашли и задержали подозреваемого. В момент задержания злоумышленник пытался уничтожить вещественные доказательства.



Сейчас раненый мужчина находится в больнице. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет.



Читайте также: Проститутки и наркоманы: украинский ответ календарю Минобороны России (ФОТО 18+)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.