» » «Перерезать ленточку и помолиться» приехал Порошенко в Одесскую область
Опубликовано : 29-12-2018, 05:05 | Категория: Новости » «Перерезать ленточку и помолиться» приехал Порошенко в Одесскую область



«Перерезать ленточку и помолиться» приехал Порошенко в Одесскую область

В Одессу гарант Конституции заезжать не планирует, что сильно возмутило местных активистов.
28 декабря президент Украины Пётр Порошенко с рабочим визитом посетит Одесскую область – инспектирование работы нового пункта пропуска в районе молдавского села Паланка и участие в молебене в храме села Мирное Беляевского района. В Одессу гарант Конституции заезжать не планирует, что сильно возмутило местных активистов.
«Опять завтра Порошенко будет перерезать ленточку и молиться… Молиться и перерезать… На этот раз гарант Конституции снова побоялся приехать в Одессу. Объезжает Одессу и где–то там далеко на камеры в Одесской области, в глуши, будет молиться за нас с вами», – возмущённо вчера сообщила на своей странице в Facebook активистка «Народного руха» Украины Алина Подолянка (Радченко).
По её словам, Порошенко заезжать в Одессу боится, так как, ему придётся отвечать на ряд неудобных вопросов, касающихся участившихся нападений на уличных активистов.
«Перерезать ленточку и помолиться» приехал Порошенко в Одесскую область

Также активистка сообщила, что журналистов, освещающих визит президента в регион, собирают 28 декабря в 12:00 возле облгосадминистрации и специальным автобусом доставят на место встречи с Порошенко.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.