» » Глава РусГидро вылетает на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах станции
Опубликовано : 2-01-2014, 22:03 | Категория: Новости » Глава РусГидро вылетает на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах станции



Глава РусГидро вылетает на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах станцииГлава ОАО “РусГидро” Евгений Дод вылетает в понедельник на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах для станции и сложной психологической обстановки в Волгограде, сообщил официальный представитель “РусГидро”.



“В связи с последними событиями в Волгограде усложнилась психологическая обстановка, были ложные звонки об угрозах в отношении станции (Волжской ГЭС – ред.), в связи с этим председатель правления компании Евгений Дод вылетает сегодня на Волжскую ГЭС, чтобы контролировать ситуацию”, – сказала собеседница.

С воскресенья Волжская ГЭС перешла на работу в усиленном режиме безопасности из-за терактов в Волгограде.

Менее чем за сутки в Волгограде произошло два взрыва – на вокзале и в троллейбусе, классифицированные как теракты. При взрыве в здании железнодорожного вокзала в воскресенье погибли 17 человек, более 40 пострадали. По данным Минздрава, при взрыве в троллейбусе в понедельник погибли 14 человек, 28 получили ранения. Между тем МЧС сообщает о 32 погибших в терактах.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.