» » Кандидата в президенты Украины Гриценко вызвали на допрос в СБУ
Опубликовано : 14-01-2019, 12:05 | Категория: Новости » Кандидата в президенты Украины Гриценко вызвали на допрос в СБУ



Кандидата в президенты Украины Гриценко вызвали на допрос в СБУ

Известный политик и кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко сообщил о том, что его вызвали на срочный допрос в СБУ.
Об этом он написал в Facebook.
«Повестку на допрос в СБУ получил, очень вовремя. Простите за вынужденную паузу. Я скоро вернусь. Отработаю», - написал Гриценко.
В свою очередь СБУ подтвердила вызов Гриценко в ведомство.
«Следователи Службы безопасности Украины действительно пригласили гражданина Украины Анатолия Гриценко на допрос в качестве свидетеля 15 января текущего года. Вызов связан с обнародованием им в одном из телевизионных эфиров информации об обстоятельствах российской оккупации Донбасса и аннексии Крыма», - отмечается в сообщении.
В СБУ считают, что показания граждан об известных им фактах развертывания гибридной агрессии РФ является патриотической гражданской позицией.
«Вместе с тем, с удивлением ознакомились с сегодняшним заявлением Гриценко, поскольку еще в начале недели человек, который, назвав свою фамилию, заявил о юридическом представлении его интересов, согласовал удобное для Гриценко время визита в Службу и выяснил причины и основания для приглашения», - говорится в сообщении.
Отметим, ранее партия «Гражданская позиция» выдвинула Гриценко кандидатом в президенты.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.