» » Срочно: В Донбассе открыли огонь по очереди на КПП, есть пострадавшие
Опубликовано : 15-02-2019, 17:05 | Категория: Новости » Срочно: В Донбассе открыли огонь по очереди на КПП, есть пострадавшие



Срочно: В Донбассе открыли огонь по очереди на КПП, есть пострадавшие

Сегодня утром украинские подразделения под Горловкой открыли огонь по очереди гражданских лиц на контрольно-пропускном пункте «Майорск», через который местные жители проходят границу ДНР и Украины.
Об этом сообщает Телеграм-канал «Inside Donetsk», передаёт «ПолитНавигатор».
«По информации источника, примерно в 9:35 со стороны позиций ВСУ был открыт огонь из стрелкового оружия. Несколько выстрелов были произведены в направлении КПВВ. В результате огнестрельное ранение правой голени получил мужчина 1974 года рождения, который в момент обстрела стоял возле своей машины.
Рана неглубокая, пулю достал сам, медсестра сделала перевязку, скорую не вызывали. Пострадавший поехал дальше на Украину. Второй пострадавший серьезных повреждений не получил», – говорится в сообщении.
Чуть позже информацию о ЧП подтвердили в МГБ.
«В 9:35 на КПВВ «Майорск» произошел обстрел со стороны Украины. Стрельба велась из стрелкового оружия. Двое гражданских, находящихся в очереди, пострадали», – говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.