» » Гражданские получили ранения при обстреле боевиками ВСУ КПП «Майорск»
Опубликовано : 16-02-2019, 22:05 | Категория: Новости, Политика » Гражданские получили ранения при обстреле боевиками ВСУ КПП «Майорск»



Гражданские получили ранения при обстреле боевиками ВСУ КПП «Майорск»

Вновь агрессивные нападки украинских боевиков привели к ранениям мирных жителей республик Донбасса. Два гражданских человека были ранены при обстреле со стороны оккупационных ВСУ КПП «Майорск».

 

Оперативное командование и пресс-служба УНМ ДНР уточнили, что стрельба зафиксирована в пятницу, 15 февраля, в 9.35 по мск. Стрельбу киевские боевики вели из стрелкового оружия.

 

«Двое гражданских, находящихся в очереди, пострадали», — подчёркивают в сводке республиканского ведомства.

 

Как отмечают военкоры Telegram-канала Inside Donetsk, в результате активного обстрела со стороны ВСУ огнестрельное ранение правой голени настигло мужчину 1974 года рождения. Пострадавшему оказали медицинскую помощь прямо на месте происшествия.

 

Второй пострадавший отделался лёгкими царапинами и сильным стрессом.

 

Убеждаемся в очередной раз, что никакое «перемирие» не соблюдается украинской стороной. Страдают от нападок не только военные позиции республиканских армий ЛНР и ДНР, но и мирные жители. Прежде чем предъявлять несуществующие претензии к Донецку и Луганску Запад должен упразднить киевских агрессоров, поскольку в 100 случаях из 100 именно они стараются спровоцировать на ответную реакцию республиканских военных.

 






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.