» » Азаров назвал что нужно Украине
Опубликовано : 28-02-2019, 04:05 | Категория: Новости » Азаров назвал что нужно Украине



Азаров назвал что нужно Украине

Стране нужно не липовое вступление в ЕС, а напряженная работа и мобилизация всех сил и ресурсов общества – вот что необходимо сейчас Украине!
Сейчас перед любой позитивной властью, ставящей перед собой задачу возрождения Украины, стоит фундаментальный вопросы:
«Чем Украина может быть интересна миру? Что нам по силам? Что способно обеспечить нашему народу развитие и процветание?».
Причем ответ на этот вопрос надо дать не только на ближайшие годы, но и в исторической перспективе, т.к. промышленность надо создавать заново и делать это не на 5-10 лет, а на десятилетия вперед. Здесь надо добавить, что никакая аграрная супердержава не способна обеспечить нашему народу процветание, особенно когда этим занимаются деятели киевского режима. Только высокоразвитая промышленность, сочетающая индустриальные и постиндустриальные сферы, способна вывести наш народ в число передовых народов мира.
Замечу, что не сборочные заводы и цеха, не производство проводов, обмоток и т.п., а полные циклы: исследования, экспериментальное производство, проектирование, массовое производство – вот что нужно сейчас. А для этого воспитание детей, полноценное образование, наука должны стать главной задачей правительства.
Много сейчас рассуждений о постиндустриальном обществе, рынке услуг. Скажу прямо. Смотреть надо в реалии жизни. Нам необходима мощная строительная индустрия, т.к. большинство нашего жилья уже никуда не годится. Нам надо строить дороги, аэропорты, мосты, объекты инфраструктуры, а для всего этого нужен металл, цемент, кирпич и т.д., т.е. нужна не пост, а самая настоящая индустрия. А раз так, то пошло и поехало. Нужен уголь, кокс, электроэнергия. Нужна опять наука, инженеры, рабочие.
Чтобы все это иметь, нам необходимо воссоздавать все то, что мы уже имели и так бездумно разрушили майданами, переворотами, декоммунизациями, безумными проектами типа «гиперлупов».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.