» » Командир 128-й бригады Киева приказал обстреливать Докучаевск ради сюжета на телевидении
Опубликовано : 8-03-2019, 23:05 | Категория: Новости » Командир 128-й бригады Киева приказал обстреливать Докучаевск ради сюжета на телевидении



Командир 128-й бригады Киева приказал обстреливать Докучаевск ради сюжета на телевидении

Командир 128-й бригады украинской армии Сергей Собко дал команду обстрелять жилые кварталы Докучаевска ради репортажа на телевидении. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Республики Д. Безсонов.
«Командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Собко воспользовался прибытием в свою зону ответственности украинских СМИ, а именно журналистов «5 канала», и активизировал демонстрацию боевых возможностей своих подразделений, применив крупнокалиберные пулеметы и гранатометы по жилым кварталам Докучаевска», — заявил начальник пресс-службы.
Он подчркнул, что «данного «полководца» не волнует тот факт, что в результате преступных обстрелов и ради его пиара могли пострадать мирные граждане».
Ранее сегодня сообщалось, что вооруженные формирования Украины за сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 80 боеприпасов. В частности, огонь с позиций боевиков Киева велся по Докучаевску.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.