» » Спецназ ВСУ против СБУ: скандал и ложь в деле «сбежавшей танкистки ДНР» (ВИДЕО)
Опубликовано : 9-03-2019, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Спецназ ВСУ против СБУ: скандал и ложь в деле «сбежавшей танкистки ДНР» (ВИДЕО)



Спецназ ВСУ против СБУ: скандал и ложь в деле «сбежавшей танкистки ДНР» (ВИДЕО)


Продюсер программы «Антизомби» Оксана Дыхнич утверждает, что в сюжете украинских пропагандистов о экс-офицере Народной милиции ДНР Светлане Дрюк, якобы перешедшей на сторону Украины, скрыли резонансные подробности из ее биографии.



Комментируя материал ТСН о женщине с позывным «Ветерок», Дыхнич отмечает, что история, согласно которой фильм «Ополченочка» якобы посвящен ей — ложь. Автор киноленты указал, что это история о танковом экипаже ЛНР, который появился еще в 2014 году, тогда как Крюк начала службу только в 2015 году.



Более того, журналистка отмечает, что Крюк, которая, по ее же заявлению, уже в 2014 году стала начальником штаба дивизиона, во время Дебальцеского котла получила орден «За воинскую доблесть».



Также, дети Крюк — Дмитрий и Наташа — активно работали на благо ДНР: сын с 2014 года служил в минометном расчете, а дочь была волонтером.



Дыхнич заметила, что Крюк воевала за Донбасс по идейным соображениям. Участвовала в боях за Дебальцево, Красногоровку Марьинку, на Мариупольском направлении и т. д



Журналистка подчеркнула, что после сюжета «1+1» о «Ветерке», возникает множество вопросов касательно ее участия в боях за Дебальцево и работе детей на Республику.




«Почему Светлана так уверена в своей безнаказанности?» — подчеркнула Дыхнич.




Выводы украинской журналистки подтверждает и военный корреспондент Управления Народной милиции ДНР Дмитрий Астрахань.



«Передача «Антизомби» по каналу ICTV нашла и разоблачила нестыковки в сюжете канала 1+1 про «сбежавшую» Светлану Дрюк. При чём, что самое ироничное, они указали на те самые детали биографии, которые были описаны в официальном заявлении НМ ДНР. Стоит отметить, что «Антизомби» курируют украинские армейцы из подразделений ИПсО, а сюжет о героях СБУ «завербовавших» Светлану, логично, сделан другим ведомством.




В общем колесо зрадо-перемоги совершило очередной поворот. Теперь военные разоблачают СБУ-шников, которые к выборам сделали их общему главнокомандующему такой подарок. А, поскольку, главнокомандующий является ещё и кандидатом в президенты, который строит свою избирательную кампанию на одном единственном тезисе, становится совсем весело».




Напомним, согласно утверждению Народной милиции ДНР, была похищена с территории Молдавии, и подвергнута пыткам и психологической обработке.



Читайте также: «Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.