» » Гольдарб: Второй срок Порошенко станет концом для Украины
Опубликовано : 27-03-2019, 04:05 | Категория: Новости » Гольдарб: Второй срок Порошенко станет концом для Украины



Гольдарб: Второй срок Порошенко станет концом для Украины

Максим Гольдарб напомнил обо всех невыполненных обещаниях президента Украины Петра Порошенко и призвал жителей страны сделать правильный выборы на грядущих выборах главы государства.
Пять лет назад он обещал закончить войну, но все эти годы со своим окружением кормился с неё.
Он обещал крепкую гривну и достаток каждому гражданину Украины, но жирел и богател сам, тогда как каждая семья обеднела в четыре раза, а когда-то промышленную державу превратил в сельскохозяйственный сырьевой придаток. Он говорил о равноправии, но разделил страну по языку, вере, месту рождения.
Так он стал однотуровым, но не любил все эти году ни страну, ни людей, которые его избрали. Сейчас он снова обещает мир, достаток, счастливую старость, процветание, свою любовь к людям, на которую не способен… Он очень хочет второй срок. Второй срок, который для страны станет концом.
Я ненавижу громкие слова, но от того, придем ли мы на избирательные участки 31 марта, как бы далеко они не находились, проголосуем ли за своего кандидата или же позволим одурачить себя вновь действующему президенту и оставим беду и ненависть ещё на пять лет, зависит будущее Украины, будущее наше, наших детей и внуков. Или будем жить и процветать мы, или будет процветать зло.
Третьего нам не дано в этот судьбоносный исторический момент.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.