» » Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)
Опубликовано : 30-03-2019, 10:05 | Категория: Новости, Политика » Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)



Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)


Украинцы больше всего хотят мира и экономического роста. Эту потрясающую новость в эфире одного из украинских телеканалов сообщил действующий президент «незалежной» Петро Порошенко.



«Люди хотят мира. Мы точно знаем, что, как и когда надо делать для того, чтобы мир наступил быстрее», — говорит человек, уже отсидевший 5 лет в кресле президента.



«Первые шаги — это координация действий, которую мы сделали, чтобы были «голубые каски», — уточнил Порошенко.




«Сразу после президентских выборов, как я и говорил, я буду инициировать проведение саммита в “нормандском формате” с координацией наших иностранных американских партнеров.




Я твердо убежден, что мы должны начинать с согласования проекта решения о введении “голубых касок” ООН, миротворцев. И ничего важнее для того, чтобы как можно быстрее прекратить войну и начать мирное восстановление суверенитета для нас не существует», — заявил украинский президент, уверенность которого в том, что с ним будут говорить в «нормандском формате», несколько удивляет.



Он также отметил важность роста экономики и возвращения на родину тех украинцев, которые работают за границей.



«Вернуть, или обеспечить, чтобы люди не уезжали, двумя путями нельзя. Или, как некоторые предлагают, „железный занавес“ советского образца и не выпускать. Это точно путь не для меня.



Или интеграция в ЕС, и в этом случае резкое повышение уровня минимальной и средней зарплаты, обеспечение социального пакета, который сейчас вводится на большинстве предприятий, которые открываются иностранными и отечественными инвесторами», — строит воздушные замки Порошенко.



Читайте также: На украинском оборонном предприятии сильный пожар: взрываются боеприпасы (ВИДЕО)



На видео с 28:56






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.