» » Последний козырь Порошенко взял у Гитлера
Опубликовано : 31-03-2019, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Последний козырь Порошенко взял у Гитлера



Последний козырь Порошенко взял у Гитлера


Военкор Управления Народной Милиции ДНР Дмитрий Астрахань прокомментировал появление нового темника у т.н. порохоботов (жаргонное наименование сторонников политики пока ещё действующего президента Украины, которые активно его поддерживают).



Порохоботы получили новый темник и на все лады гоняют мысль о том, что Украине «нужен президент украинец» по национальности. Намекая на то, что Зеленский еврей, а Тимошенко армянка. Понятно, что с учётом лица самого Порошенко (не смотря на суффикс фамилии) вспоминается старый анекдот о том, что бьют не по паспорту, а по морде. Но это ладно, мало ли людей с раздвоением личности… Я, конечно, хотел поговорить о другом, о грустном, а не о форме носов.



Итак в 2019 году, кандидат в президенты европейской страны с третьим рейтингом, на полном серьёзе использует национальность гражданина как последний, и важнейший козырь в предвыборной борьбе. Отдельно намекая на еврейское происхождение главного конкурента.




Это делается уже после использования тезисов про «один язык», «одна вера» и «одна страна». Последний вместо более известного «одна нация». Я подчёркиваю: это не скинхед вещает из подполья. Это не отверженный миром лидер африканского племени. Это президент страны, и кандидат на следующий срок.




И в этом страшно то, что подобное на Украине такое уже не смущает никого. Там это нормально, и необходимость президента определённой национальности обсуждается с практической точки зрения. Как в Европе. Только в Европе 85 летней давности.



Читайте также: Преступление века: Украинец украл из секс-шопа «писюн-попрыгун» (ФОТО, ВИДЕО 18+)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.