» » Зеленский не будет вести подковерных переговоров с другими участниками президентской гонки
Опубликовано : 2-04-2019, 11:05 | Категория: Новости » Зеленский не будет вести подковерных переговоров с другими участниками президентской гонки



Зеленский не будет вести подковерных переговоров с другими участниками президентской гонки

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уверены в его победе во втором туре, и не намерены просить поддержки у других кандидатов-участников избирательного процесса и вести с ними тайны переговоры.
Об этом во время брифинга 1 апреля сообщил политический консультант Зе! Команды Дмитрий Разумков.
"Ни с кем договариваться, делить шкуру неубитого медведя, устраивать подковерные переговоры команда Зеленского не будет. Это позиция Владимира Зеленского, которой мы будем придерживаться", — заявил Разумков, отвечая на вопрос о возможном объединении усилий с Юлией Тимошенко во втором туре выборов.
Что касается стратегии дальнейшей кампании, то, по словам Разумкова, основной ее акцент будет меняться: показать, как стать президентом и при этом остаться человеком.
"Мы будем готовиться ко второму туру. И будем вести себя так, как и раньше, — не развешивание ярлыков, поливание грязью и без обид избирателей, проголосовавших за того или иного кандидата", — добавил политконсультант.
Он также отметил, что в "финале" выборов Зеленский может увеличить тот отрыв от оппонентов, который прогнозировали социологи перед первым туром.
"По последним данным социологов, во втором туре Зеленский более чем в два раза опережал любого из главной тройки. Думаю, что тенденция сохранится. В условиях высокого доверия к кандидату Зеленского в первом туре этот разрыв может даже увеличиться", — сказал Разумков.
На 12:00 по киевскому времени ЦИК Украины подсчитаны 70% бюллетеней: разрыв между Зеленским и Порошенко продолжает увеличиваться.
30,45% избирателей проголосовали за руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского, 16,19% - за президента Петра Порошенко, 13,15% - за лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлию Тимошенко по подсчету Центральной избирательной комиссией 70,03% электронных протоколов.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.