» » Саакашвили снова обещает вернуться в Украину
Опубликовано : 3-04-2019, 13:05 | Категория: Новости » Саакашвили снова обещает вернуться в Украину



Саакашвили снова обещает вернуться в Украину

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили уверен в победе во втором туре президентских выборов на Украине Владимира Зеленского. После этого он обещает вернуться на Украину.
«Фактически на Украине произошла революция. Без всякого сомнения, во втором туре победит Владимир Зеленский. Что касается заявлений, что за Зеленским стоит украинский олигарх Игорь Коломойский, то это неверные заявления. Наверное, Коломойский стоит рядом с Зеленским. Я давно знаком с Коломойским, и он очень по-доброму расположен ко мне», — сказал Саакашвили, передает "Интерфакс".
«Я обожаю Украину, обязательно вернусь и восстановлю украинское гражданство», — заявил Саакашвили.
Он уточнил, что не намерен занимать на Украине какие-либо должности, даже пост премьер-министра, если ему это предложат, но готов оказать «серьезную помощь». Однако его дальнейшие планы связаны с Грузией.
Ранее Михаил Саакашвили планировал прибыть на Украину 1 апреля, но затем отказался от своих намерений, пояснив, что главной причиной его отказа возвращаться стало попадание действующего президента Украины Петра Порошенко во второй тур выборов главы государства.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.