» » Шокирующий результат: Порохонавты воют из-за рухнувшего вождя
Опубликовано : 7-04-2019, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Шокирующий результат: Порохонавты воют из-за рухнувшего вождя



Шокирующий результат: Порохонавты воют из-за рухнувшего вождя


Известный украинский блогер Макс Бужанский на своей странице в соцсети очень иронично оценивает итоги первого тура украинских выборов.



Не пей, Иванушка, козленочком станешь, говорила сестрица Аленушка. Но Иванушка не послушался, и напился как козел.



Примерно так произошло и с первым туром.



Триста раз объяснили всем фокус математического распыления голосов, все покивали, и разнесли их по нравящимся сердцам, аж дрожь берет от умиления, кандидатам. И, вывели во второй тур Петра Алексеевича. Ну вывели и вывели, ничего страшного, но с каким результатом?




Результат шокировал. Сторонникам Президента наконец то сказали правду, подтащили за ворот к экрану и ткнули в него лицом. 85 процентов соотечественников их презирало, а то и ненавидело. И это без Крыма, части Донбасса и уехавших работать в РФ.




Шок! Порохонавты начали завывать, умоляя подумать головой. Вот странно, согласитесь, 5 лет распинались в том, что думать дано только им. История, литература, политика, музыка даже, только они могли определить, что верно, а что нет.



А тут вдруг начали хватать трясущимися руками и умолять. Подумали и продолжили ржать, наблюдая их судорожные попытки удержаться на плаву вместе со своим обанкротившимся лидером. Армия-Мова-Вира, грозят буквально через 2 недели превратиться в Отставка-Следствие-Тюрьма. И эта перспектива делает истерику еще ярче.



А победил, тем не менее, почему-то не только Зеленский, но и Бойко. Вглядитесь в его лицо, выглядит счастливым триумфатором? Как по мне, то не особо. И двукратное преимущество над Вилкулом не радует, это было очевидно для всех, кроме вравших в три горла функционеров Оппоблока Ахметова.



А националисты проиграли…



Да как же они, кроме всего прочего, могли не проиграть, если на их поле резвился раненым слоном Верховный, паразитируя на любой теме, которой можно было ущемить чуть менее националистически настроенный электорат? Ну и доущемлялись. До второго тура — 2 недели. Вы представляете, что творится в БПП?



Смотришь на набирающего смску коллегу и думаешь, кому ж он пишет, жене или Коломойскому? Жизнь оказалась чуть сложней, чем виртуальность.




И выяснилось, что нет в стране ни одного места, кроме двух областей, где Президент бы побеждал. И армия не проголосовала. И пенсионеры не купились на украденную у них же подачку. И Днепропетровская область не захлебнулась восторгом от успехов губернатора, который, не поверите, строит детские садики.




Понимаете, садики, это здорово. Но тут все родились в стране, в которой постройка садика не то что не была событием — не могла быть им в принципе. И этот пиар не взлетел. Короче, монолит Петра Алексеевича с треском рухнул на глиняные ноги, успехи свелись к сдаче анализов, а дышать стало свободней.



Не знаю, как вам, мне свободней. Вот чувство такое, будто КПСС на твоих глазах издохла, причем, когда я видел это впервые, КПСС умирала с бОльшим достоинством, а не с обо...ной банкой в руках.



Читайте также: СРОЧНО: ВСУ наносят удары по Русскому Краю



Макс Бужанский


Шокирующий результат: Порохонавты воют из-за рухнувшего вождя




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.