» » Азаров: Порошенку нечего сказать на дебатах
Опубликовано : 8-04-2019, 06:05 | Категория: Новости » Азаров: Порошенку нечего сказать на дебатах



Азаров: Порошенку нечего сказать на дебатах

Что может сказать прожжённый демагог и патологический лжец Порошенко, обращаясь к украинскому народу. Я специально не ставлю никакого вопроса. Вопроса здесь нет!
Он скажет, что именно он создал сильную современную армию, которая смогла остановить орды москалей, которые могли захватить Киев.
Он скажет, что армия была разута, раздета, голая и босая, голодная и невооруженная, но именно он ее обул, одел, накормил, вооружил.
Он, конечно, забудет сказать, что именно он завел армию в Иловайский и Дебальцевский котлы и позорно бросил в них умирать, занимаясь в это время созданием своих офшоров и различных схем разворовывания.
Он, конечно, промолчит, что на самом деле армия в начале 2014 г. была нормально вооружена и экипирована в пределах установленной законом штатной численности. А когда им была проведена принудительная мобилизация сотен тысяч человек гражданского населения, то он не удосужился прежде чем это сделать, заранее создать для этого все необходимые условия.
Он, конечно, в очередной раз заявит, что под его руководством Украина уверенно идет в Европу, вот уже и «безвиз» есть. И, конечно, забудет, что уже миллионы украинцев (благодаря его невероятным усилиям) отправились кто на кладбище, кто на заработки в ту же Европу или в Россию, а Украина потеряла более 10 млн. граждан.
Первое место по уровню смертности и по бедности – вот его главные достижения за 5 лет, и 85% украинцев в первом туре по достоинству оценили это достижение.
Те жалкие подачки, которые Порошенко выбросил за последние два месяца, не способны устранить из их памяти этот пятилетний ужас грабежа через резкий рост цен, обвал гривны и рост тарифов.
Конечно, он будет пафосно кричать в микрофон о «мове» и «вере» – но кто же не знает, какая у него действительно «мова» и «вера»?! Это язык денег и вера в их всевластие!



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.