» » Украина после выборов
Опубликовано : 18-04-2019, 08:05 | Категория: Новости » Украина после выборов



Украина после выборов

От выборов президента Украины по большому счёту ничего не зависит. Потому что не президент Украины решает, каковы будут украинско-российские или украинско-белорусские отношения, а американцы полностью определяют политику на территории данной страны. Они и Службой безопасности руководят, и обороной, и увольняют прокуроров, как мы видели.

Даже если победит Зеленский, мы прекрасно понимаем, что Коломойский — основной спонсор Зеленского — полностью находится под контролем Израиля. Трамп и его зять Кушнер имеют с Израилем самые тесные связи, и если им нужно будет взять Коломойского за одно место, то это будет легко сделано. Но даже без Коломойского, если Зеленский попытается дистанцироваться от него, американцы всё равно контролируют ключевые точки. Они контролируют МВФ, который даёт кредиты, без чего Украина сейчас не сможет выплачивать проценты по предшествующим кредитам и получать новые и будет банкротом. Здесь контроль абсолютно стопроцентный. И никакой кандидат в этом вопросе никуда не дёрнется.

Путь тех же американцев на развал отношений братских народов, провоцирование каких-то инцидентов или просто недовольства внутри украинского, белорусского или русского народа будет постоянным.

Если новый президент захочет продолжить минский формат, так сказать Минск-3, то Белоруссия сыграет свою роль посредника.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.