» » «Белвест» за месяц открыл 7 магазинов в России
Опубликовано : 19-04-2019, 13:05 | Категория: Новости » «Белвест» за месяц открыл 7 магазинов в России



«Белвест» за месяц открыл 7 магазинов в России

Компания «Белвест», один из крупнейших производителей обуви в странах СНГ, в марте 2019 года открыла сразу 7 фирменных магазинов в России, сообщает пресс-служба концерна «Беллегпром». Новые магазины открылись в разных регионах РФ: Сочи, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Оренбурге, в Старом Осколе, Саратове и Череповце.

Как рассказали в «Беллегпроме», СООО «Белвест» планирует в этом году расширить фирменную торговую сеть до 422 объектов. Фирменная торговля предприятия насчитывает более 380 магазинов, из которых свыше 86 % расположены в России.

«Компания также постепенно меняет места присутствия фирменных магазинов, уходя из стрит-ретейла в торговые центры. Параллельно идёт процесс обновления формата торговых объектов как по площади, так и по внешнему виду, чтобы достойно продавать обувь "Белвест" из настоящей кожи, треть которой производится по заказу предприятия в Италии и Португалии», — говорится в сообщении.

COOO «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви, расположенное в Витебске. Компания основана в 1988 г. западногерманским концерном Salamander. Первый фирменный магазин Belwest в Беларуси был открыт в 1991 г., первый фирменный магазин за рубежом — в 1993-м. В 2003 г. учредителями предприятия становятся концерн «Беллегпром» (Беларусь) и ЗАО «Политэкс» (Россия). В 2011-м вместе с концерном «Беллегпром» учредителем предприятия становится ООО «Инвестпром» (Россия). Belwest сегодня — высокотехнологическое предприятие полного цикла, которое объединяет в себе производственные мощности по выпуску женской и мужской обуви из натуральной кожи; моделирование и изготовление деталей низа и колодок; кожевенное производство; развитую сеть фирменных магазинов в Беларуси и России. Ежегодно происходит обновление сезонных коллекций на 90 %: разрабатывается до 1,5 тыс. новых моделей.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.