» » «Белавиа» снова летает в Шереметьево
Опубликовано : 23-04-2019, 18:05 | Категория: Новости » «Белавиа» снова летает в Шереметьево



«Белавиа» снова летает в Шереметьево

Крупнейший авиаперевозчик Беларуси «Белавиа» с 22 апреля возобновил выполнение регулярных рейсов в московский аэропорт Шереметьево.

Как отмечали ранее в авиакомпании, возобновление полётов в Шереметьево позволит расширить транзитные возможности для путешествия из Минска через Москву для последующего следования по нескольким десяткам маршрутов авиакомпаний-партнёров. Кроме того, пассажирам станет удобнее добираться до северной и западной частей Москвы и Московской области.

Регулярное авиасообщение в аэропорт Шереметьево будет осуществляться ежедневно два раза в день: утром и вечером. Утренний рейс планируется выполнять с вылетом из Минска в 8:30 и прибытием в Шереметьево в 9:50, а вечерний рейс — с вылетом из Национального аэропорта Минск в 18:10 и прилётом в Москву в 19:30. Обратный утренний рейс из Шереметьево планируется осуществлять с вылетом в 10:35 и прилётом в Минск в 11:55, а вечерний рейс из Москвы — с вылетом в 20:20 и прибытием в Национальный аэропорт Минск в 21:40.

Стоимость билетов в одну сторону составит от 49 евро, включая таксы и сборы, и от 83 евро туда-обратно.

В силу технологических особенностей прохождения паспортного контроля Международного аэропорта Шереметьево на начальном этапе прилёт рейса планируется в терминал F, а отправление в Минск — из терминала D.

Выполнение рейсов в аэропорты Домодедово и Жуковский также будет продолжено.

Ранее авиакомпания «Белавиа» уже выполняла полёты в Шереметьево, но в рамках оптимизации расписания 24 января 2012 года рейсы были прекращены.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.