» » Большая глупость Зеленского: обращение к Украине из-за указа Путина
Опубликовано : 29-04-2019, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Большая глупость Зеленского: обращение к Украине из-за указа Путина



Большая глупость Зеленского: обращение к Украине из-за указа Путина


Известная российская журналистка Марина Ахмедова в своем блоге пишет о глупых заявлениях избранного президента Украины Владимира Зеленского.



Для меня один из главных признаков политической глупости — это когда политик считает глупцами тех, к кому он публично обращается.



Пример — послание Зеленского народу. Там, кстати, содержится уморительная фраза — «я действительно не Бог». Быть того не может! А ведь кто-то думал, что Бог. Какое разочарование :)



Но это ладно. А вот это — «Я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ… Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований».




Соблазнять? Это даже забавно. Зеленский пытается внушить гражданам Украины, что Путин их переманивает в РФ, причём всех, включая жителей Киева. Однако же упрощенная выдача паспортов будет проводиться только ради жителей ДНР и ЛНР, которых пять лет Киев пытается «соблазнить» прилетающими снарядами, закрытыми границами и отсутствием социальной ответственности перед ними.




Дальше — «мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт. Это право быть арестованным за мирный протест. Это право не иметь свободных и конкурентных выборов».



К счастью, у людей ум не такой короткий. Протест на майдане закончился тем, что сформированные там же боевые сотни, на удивление быстро вооружившиеся, были отправлены в Донбасс. А что было делать с этим реакционным элементом на главной площади страны? Они отказывали расходиться, угрожали новым политикам. От этих протестантов надо было избавляться быстро и любой ценой, да так, чтобы они никогда не возвращались. Они до сих пор лежат где-то в степях Донбасса. Вот что на самом деле представлял собой украинский протест в 2014 году и отношение к митингующим.



А про свободные и конкурентные выборы — очень интересно. Уверена, Зеленский будет везде вворачивать эту мысль. Потому что главная причина его избрания президентом Украины — это такой сигнал в головы россиян и белорусов, посланный из-за океана. Звучит он примерно так — «Вы думали, что невозможно свалить старого матёрого политика, поднимавшегося по политической вертикали и заменить его парнем из ниоткуда? Вот же — смотрите можно».



Зеленский — это бомба замедленного действия в головы россиян. И в этом — его главная опасность для путинского режима. При этом опасность несёт не он сам, мелкий манипулятор, а те, кто его назначил.



Читайте также: НТВ запускает шоу с Зеленским в роли ведущего (ВИДЕО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.