» » Азаров: Каков заказ, таков и результат
Опубликовано : 12-05-2019, 01:05 | Категория: Новости » Азаров: Каков заказ, таков и результат



Азаров: Каков заказ, таков и результат

Оказывается, что помимо открытия туалетов, дорожных знаков, остановок общественного транспорта, киевский режим за последние 5 лет отметился открытием «Национального музея Революции Достоинства».
На видном месте там должны быть фото Парубия, наблюдающего за эвакуацией снайперов или Пашинского, которого застали со снайперскими винтовками в багажнике автомобиля.
На почетном месте, конечно, фотографии горящих бойцов «Беркута».
Где-то должно быть место для фото голого Гаврилюка и якобы избитой Т. Черновол.
Безусловно, отрезанное ухо (или не до конца отрезанное) какого-то активиста.
Можно и дальше продолжать.
Пишу и думаю: «Украинцы, Вы совсем с ума сошли?». Создавать музей самого гнусного в нашей стране преступления? Это просто сумасшествие!
Но что интересно. Этот «музей» заказал социологическое исследование на тему: «Как украинцы относятся к революции «гідності». Что заказал, то и получил.
Оказывается, 38% опрошенных заявили, что причина Майдана – «узурпация власти». Можно «обалдеть» от такого ответа.
Яценюк, Турчинов, Тягнибок – разве не они узурпировали с помощью Майдана власть? А самая главная вина власти, на мой взгляд, как раз в том, что она позволила кучке негодяев узурпировать власть. Что творится в головах у людей, нормальному человеку не понять!
Или 28% опрошенных назвали причиной ухудшение экономической ситуации в стране. Да, ноябрь 2013 г. и апрель 2019 г. – есть что с чем сравнить!
Цена на газ была 68 коп. за один куб, а сейчас – 8 грн. за куб. Лук, капуста, картофель в 2013 г. – порядка 1-2 грн./кг. Ну, а сейчас – сами знаете. Ну, и дальше можно сравнивать. Так когда же ухудшилась экономическая ситуация: в 2013 г. или в 2019 г.? А Майдана нет!
Неужели зазомбировали враньем украинцев до такой степени, что на «белое» говорят «черное»?!
Или опросы тоже вранье?



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.