» » Портнов рассказал, почему не хочет работать в команде нового президента
Опубликовано : 22-05-2019, 07:05 | Категория: Новости » Портнов рассказал, почему не хочет работать в команде нового президента



Портнов рассказал, почему не хочет работать в команде нового президента

Адвокат, экс-заместитель главы Администрации президента Андрей Портнов отметил, что не хотел бы быть частью команды нового президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом он сообщил в эфире телеканала НАШ.МАКСИ-ТВ.
По словам Портнова, он и его люди и не хотели быть вместе с Зеленским, ведь новая политическая команда не имеет опыта в бюрократии.
"Мы и не хотели бы быть частью команды. Потому, что новая политическая команда она не имеет опыта в бюрократии сейчас", - заявил адвокат.
Юрист также отметил, что если бы кому-то из его команды поставили задачу отремонтировать судовую систему за две недели, они бы с этим просто не справились.
"Я думаю, что если бы они кого-то из наших людей привлекли бы сейчас на работу и поставили бы, например, задачу, отремонтируйте нам в течении двох недель систему. Никто с этим не справится, понимаете? Это будет безуспешно. Поэтому никому из наших людей, наших адвокатов, наших юристов, наших экспертов, просто не нужно входить никуда во власть", - подчеркнул юрист.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.