» » Первые шаги Зеленского: смолкнут ли пушки на Донбассе? (ВИДЕО)
Опубликовано : 26-05-2019, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Первые шаги Зеленского: смолкнут ли пушки на Донбассе? (ВИДЕО)



Первые шаги Зеленского: смолкнут ли пушки на Донбассе? (ВИДЕО)


Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) в своей передаче в свойственной ему манере пытается дать комплексную и целостную картину происходящего сегодня на Украине.



Прошлая неделя на Украине была очень насыщена событиями и первую скрипку в них играл «приступивший к исполнению обязанностей» пан президент Зе.



Первым делом он распустил Раду, и получил в связи с этим массу проблем. Правда, проблемы у него будут потом, а пока проблемы у народных депутатов, которые задались классическим уже вопросом, «что делать»?



Также весьма примечательной является и новая команда, которую формирует новый президент. В ней нет настоящих профессионалов, а есть масса профессиональных пиарщиков. Плюс возглавляет ее доверенное лицо Игоря Коломойского, с которым по словам самого Зеленского он «почти не знаком».




В передаче мы пытаемся найти ответ, а какую именно Украину может построить такая команда и может ли построить она ее вообще.




Смогут ли они справится с будущими экономическими и социальными проблемами



А еще, что будет с войной на Донбассе. Неужели уже очень скоро пушки смолкнут и за дело возьмутся дипломаты?



Также в передаче затронуты вопросы международной политики президента Зе и его уже очертившихся проблем с США, Европой и Россией.



Читайте также: Опубликованы данные 8 украинских диверсантов, взятых в плен на Донбассе






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.