» » Лукаш призвала оценивать работу Зеленского по делам
Опубликовано : 28-05-2019, 02:05 | Категория: Новости » Лукаш призвала оценивать работу Зеленского по делам



Лукаш призвала оценивать работу Зеленского по делам

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш призвала сограждан не спешить с разочарованными оценками деятельности нового президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом политик написала в социальной сети.
Елена Лукаш призвала оценивать нового главу Украины по делам. Те, которые Зеленский уже совершил, политик считает достойными одобрения.
"Для тех, кто голосит от первых кадровых решений Зеленского, у меня есть несколько фамилий: Луценко, Пашинский, Свинарчуки, Парубий, Супрун, Грымчак, Рева, Нищук, Вятрович, Сэмэнчэнко, Парасюк...
Это кадры эпохи свинооборонпрома. Команда панамской гідності. Напомнить их дела? Высказывания? Переплюнуть по назначениям эту похоронную кадровую шайку невозможно", - отметила она.
"Меня тоже НЕ радуют ряд заявлений новой команды. Я, также как и вы, пристально наблюдаю за словами и решениями. Я помню, что любой президент рано или поздно становится не любимым народом и его сменяет президент из оппозиции. Второй строк Кучмы - исключение только подтверждающее правило.
Но вернёмся к Зеленскому. Рано некоторые истерят. Судить предлагаю только по делам. Пока из реальных дел - снесенный на свалку Пэдро и разгон парламента. Мне все нравится. Пока нравится", - написала Елена Лукаш.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.