» » СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power
Опубликовано : 23-01-2014, 13:05 | Категория: Новости » СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power



СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power
Компания «СитиЭнерго» будет впервые представлена на выставке Russia Power 2014, которая пройдёт на территории московского Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.



Выставочная площадка мирового уровня Russia Power привлекает ведущих участников российской и международной электроэнергетической отрасли, демонстрируя самые современные услуги и технологии.


Как сообщил глава компании Станислав Гынденов (на фото), в рамках экспозиции «СитиЭнерго», которая разместится в секциях D68 и D98 павильона №1, будут представлены эксклюзивные разработки фирмы, в числе которых уникальное инновационное решение Система удаленного мониторинга (СУМ), новейшее энергетическое оборудование ведущих мировых производителей, а также организованы мини-конференции и презентации для специалистов.


«СитиЭнерго» сегодня – это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, выполняющая широкий комплекс работ на предприятиях энергетической отрасли. Основной миссией организации является содействие развитию энергетической отрасли России посредством внедрения эффективных ресурсосберегающих методов и инновационных технологий, позволяющих повысить энергоэффективность предприятий и обеспечить максимальный уровень промышленной безопасности и высокую степень экологичности.












(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.