» » Олейник заявил, что Зеленский поддерживает силы, которые разрушают государственность Украины
Опубликовано : 18-06-2019, 03:05 | Категория: Новости » Олейник заявил, что Зеленский поддерживает силы, которые разрушают государственность Украины



Олейник заявил, что Зеленский поддерживает силы, которые разрушают государственность Украины

Владимир Олейник считает, что Владимир Зеленский проводит ту же политику, что и его предшественник Петр Порошенко.
В этой ипостаси ему очень подходит определение "младший брат Порошенко", который поддерживает силы, разрушающие государственность Украины.
Об этом политик написал в социальной сети, комментируя визит Зеленского в Мариуполь на празднование "освобождения" города от "агрессора". Которого никогда не было, напомнил Олейник."Пятая годовщина! Чего? О каком освобождении Мариуполя от агрессоров идет речь, я не понимаю.
Знающий историю скажет, что город всегда был под контролем киевской власти. Не вижу, какое освобождение там идет. То, что там «Азов» ходил с нацистской символикой, это точно было.
Я думаю, Зеленский не заметил свастику. Хотя, думаю, заметил. Получается, нынешний президент поддерживает нацистов и те крайние силы, которые сегодня разрушают государственность в Украине.
Ничего не поменялось. Мы видим просто младшего брата Петра Порошенко. Наверное, Порошенко не бегал бы между фонтанами. Разве что в целях исключительного дешевого пиара. Во всем остальном мы видим и слышим риторику Порошенко. Что мы меняли? Ничего нового пока не вижу", - написал Владимир Олейник.
Ролик с бегущим через фонтан Зеленским был опубликован накануне. Видео было снято в Мариуполе, где президент посетил металлургический комбинат и встретился с местными жителями.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.