» » Квнщик и певец уничтожат Порошенко (ИНФОГРАФИКА)
Опубликовано : 22-06-2019, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Квнщик и певец уничтожат Порошенко (ИНФОГРАФИКА)



Квнщик и певец уничтожат Порошенко (ИНФОГРАФИКА)


Заг 2. На Украине «разнесли» теряющего поддержку Порошенко

Заг 3. Монтян не оставила «камня на камне» от Порошенко



Известный киевский адвокат Татьяна Монтян резко раскритиковала действия бывшего украинского президента Петра Порошенко. Она связала решение Конституционного суда Украины разрешить проведение досрочных выборов в Верховную раду происками олигарха.



Как заявила юрист, Порошенко пошел на этот отчаянный шаг, так как его партия теряет поддержку.




Для того чтобы занять хоть сколько-то кресел в Раде, политик поручил подконтрольным судьям поддержать ранее озвученный Владимиром Зеленским вердикт.




Монтян подчеркнула, что если аналогичные выборы проводились бы осенью, то сторонники Порошенко и он сам вчистую проиграли бы.



«Поэтому Петя, представляете, какие чувства испытывал — он вынужден дать своим судьям команду все-таки поддержать Зельца и идти на выборы 21 июля! И это будет очень смешно, если, даже несмотря на это, Петюлька не наберет 5%. Потому что за этот месяц Зельц явно слегка упадет, а вот Вакарчук сожрет остатки Петиного лохотрата», — заявила Монтян.



При этом важно отметить, что партия бывшего лидера музыкальной группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука «Голос», действительно, приобретает популярность на Украине и стала своеобразной альтернативой «Слуги народа» Зеленского для Западной Украины и в целом для националистического и национал-демократического сегмента.



Согласно социологическому опросу центра «Рейтинг», уровень поддержки новой политической силы составляет более 8%. А еще две недели назад этот показатель был равен 6,4%.



Квнщик и певец уничтожат Порошенко (ИНФОГРАФИКА)




Помимо этого, имеются сведения, что проект Вакарчука спонсирует зять экс-президента Леонида Кучмы олигарх Виктор Пинчук, а также американский финансист Джордж Сорос.




Сложившаяся ситуация больше начинает напоминать шоу, где главную роль на себя взяли бывший квнщик Владимир Зеленский и певец Святослав Вакарчук. Именно эти двое ставят крест на политической карьере Порошенко.



Читайте также: На Украине придумали, как получить десятки триллионов долларов от России



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.