» » В Саратове открылся новый сервисно-дилерский центр МАЗ
Опубликовано : 25-06-2019, 14:05 | Категория: Новости » В Саратове открылся новый сервисно-дилерский центр МАЗ



В Саратове открылся новый сервисно-дилерский центр МАЗ

ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — открыло в городе Саратов свой новый сервисно-дилерский центр. Как сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России, центр открыт при участии регионального дилера Минского автозавода — группы компаний «Моторком».

В диппредставительстве рассказали, что новый центр находится на федеральной трассе P228 в непосредственной близости от развязки Энгельс — Самара — Казахстан. Объект состоит из модуля сервисно-технического обслуживания автотехники на 6 постов, оснащённого современным диагностическим и другим оборудованием, магазина и склада запасных частей.

«Сервисная станция, оборудованные ремонтные боксы позволяют провести качественное техническое обслуживание, диагностику и ремонт в максимально короткие сроки. Расположение вблизи федеральной трассы максимально удобно для клиентов», — говорится в сообщении.

«Минский автомобильный завод» начал работу в 1947 году. Акционирован в 2008-м, 100 % акций принадлежит государству. Предприятие выпускает 500 моделей и модификаций бортовых и полноприводных автомобилей, самосвалов, шасси, тягачей, лесовозов, прицепов и полуприцепов, кранов, спецтехники, а также около 15 моделей автобусов.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.